Auction 759T, Lot # 116
Alfredo Avila Sigler. Colección de representaciones de la Industria Automotriz. Tintas y acuarelas sobre papel. Firmadas, una fechada 1962. Dimensiones: 17.5 x 28.5 cm. Piezas: 7 Estimado $3,800-5,000